Гослото 7 из 49 / Победитель в лотерею в новосибирске

На ужине дама организовала лотерею в центре Новониколаевска в лотерее

Победитель в лотерею в новосибирске 1

Фото сделано пресс-службой "Столото"

Впервые в своей жизни степная девушка Новониколаевск увязла, чтобы забрать лотерейный билет - и было странно получить 2,5 миллиона соломинок от стрелка.

Во время обеденного перерыва 25-летняя Анастасия Саватеева испортила свою первую в жизни и, по-видимому, золотой билет. Для создания этого он убил за компанию со своим коллегой в канун рождественских праздников. Дама не ожидала такого новогоднего чуда.

«В павильоне я изменил свое уважение к огромному джекпоту в Русском Лото, и это определенно вдохновило меня на участие. Я взял разные билеты на различные раздачи и начал ждать Хохму, но я не считал ни о чем. Я никогда не считал себя счастливчиком », - заявила Анастасия.

Он посмотрел на результаты Хохма вместе со своими коллегами в Интернете. Поняв, что он получит 2,5 миллиона соломинок, Анастасия начала дрожать. Божественное не могло поверить своим личным глазам.

Победитель в лотерею в новосибирске 2

«Коллеги, которые путешествовали со мной во время импорта, реагировали по-разному. Кто-то ничего не сказал, но большинство из них, в конце концов, были рады за меня. Теперь все товарищи и коллеги по выпивке также участвуют в лотерее русских Лото "Победитель".

Чтобы развратить побежденные средства, монастырь Анастасии рекомендовал клад. Сейчас дама взрывает свой монастырь возле центра Новониколаевска и рабочей зоны. Завоеватель возобновил его не так давно и еще не созрел, чтобы организовать капитальный ремонт и приобрести обязательную цельную мебель.

«В начале, как настоящая девушка, я сразу начинаю видеть, как глупо, но мило можно купить. В тот момент, когда у меня уже есть убежище, я рад, что мое сокровище привело меня в лучшее направление "девушка.

Анастасия продолжает покупать лотерейные билеты. В стратегиях дама может победить машину или деревенский дом.

Допустим, в большом городе Иркутске он выиграл практическую партию в 5 миллионов лотерейных соломинок.

Моментальная лотерея белгород
Европейские лотереи официальный сайт
Гороскоп лотерея козерог
Лотерея русское лото на каком канале
Русское лото йошкар ола